UA

Кондитер из Днепра создал торт в форме кастрюли с борщом

Кондитер из Днепра создал торт в форме кастрюли с борщом

Наши земляки всегда славились талантом и нестандартным подходом к делу. В очередной раз это подтвердил кондитер из Днепра - Дмитрий Никифоренко.

Мужчина приготовил торт в форме эмалированной кастрюли с борщом и поделился фотографиями этого шедевра на своей странице в Facebook. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на публикацию мужчины.

"Вы мечтаете о вкусном домашнем борще, да с хрустящей корочкой ароматного хлеба? Да? Тогда встречайте! Мой новый торт! Вес 5,5 кг. Внутри кастрюли: ванильный бисквит, медовик, крем-чиз, клубника и бананово-апельсиновый курд. Борщ: желе с фруктами. Хлеб: ванильный бисквит, крем-чиз и клубника", - пишет кондитер.

Стоит отметить, что это не первая необычная работа кондитера-художника. В списке его произведений есть много других тортов самых разнообразных форм и дизайнов. Что касается десерта в форме кастрюли, то если не знать, из чего на самом деле он сделан, то можно подумать, что это настоящая кастрюля с борщом — выглядит, действительно, очень правдоподобно.

Ранее, мы сообщали, что барбер из Днепра установил рекорд Украины. Также мы писали, что житель Днепропетровской области стал призером Чемпионата мира по ракетомоделированию. Читайте также о том, что студент и школьник из Днепра изобрели новый способ выращивания растений в космосе. 

Торт весит 5,5 килограмм Торт весит 5,5 килограмм

Все элементы - съедобные Все элементы - съедобные

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.