8 ноября, в Днепре на улице Нестерова местная жительница обнаружила собачьи шкуры. Они были разбросаны вокруг школы №51.
Известно, что шкуры животных появляются в этом районе уже не первый раз. Жители забеспокоились еще летом, когда увидели такие находки. Об этом сообщает Информатор, со слов местной жительницы Натальи.
Внимание: фото и видео внутри публикации не предназначены для просмотра лицам младше 18 лет. Просим несовершеннолетних и излишне чувствительных воздержаться от просмотра.
К нашему приезду на месте уже работал КП "Зооконтроль", но собачьи шкуры или лапы все еще можно найти возле школы. Коммунальщиков вызывают сюда не в первый раз. Известно, что учебное заведение сейчас работает и такую ужасную картину могут увидеть дети. Наталья планирует писать заявление в полицию, она уже передавала информацию школьному офицеру и на линию "102". Женщина боится, что такие находки еще не раз будут появляться и опасность может грозить не только животным, но и людям.
Напомним, что жестокое обращение с животными влечет за собой административную ответственность. Также наказывают за нарушение правил содержания собак и кошек, повлекших причинение вреда здоровью человека или его имуществу. Зоофилия с 8 ноября тоже относится к преступлениям.
https://www.youtube.com/watch?v=ZiVgrbdwzNc&ab_channel=%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80
Информатор ранее писал, что в Украине вступил в силу закон о защите диких и бездомных животных. Читайте также о том, какие животные в Днепре ищут дом.
Таисия Пека
Фото и видео: Дмитрий Федоров