UA

"Сегодня происходит отвлечение внимания на то, что нас не касается", - Геннадий Гуфман

"Сегодня происходит отвлечение внимания на то, что нас не касается", - Геннадий Гуфман

Первый заместитель председателя Днепропетровского областного совета, руководитель региональной партийной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь» Геннадий Гуфман в прямом эфире телеканала «НАШ» прокомментировал активность украинской власти в попытке решения вопросов, не имеющих прямого отношения к нашей стране.

«Это могло бы интересовать только в том случае, если дома все хорошо. Вот дома все хорошо и мы смотрим, как помочь соседям, кому помочь советом. Потому что сами у себя мы уже разобрались, знаем, как навести порядок», - сказал Геннадий Гуфман.

Подробнее – в видео:

 

Как ранее сообщал Информатор, Геннадий Гуфман вынес на рассмотрение Днепропетровского облсовета ряд важных вопросов. По его словам, особого внимания региональной власти требует медицина. Каждый день количество заболевших COVID-19 увеличивается, только за прошедшие сутки в Днепропетровской области зафиксированы 2254 новых случая. Это вызывает дефицит медицинского кислорода в больницах области. С новой волной заболеваемости его нехватка усложняет лечение пациентов.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.