UA

В Днепре на Героев Крут две ночи подряд два разных мужчины воровали цветочные горшки у подъезда: видео момента

В Днепре на Героев Крут две ночи подряд два разных мужчины воровали цветочные горшки у подъезда: видео момента

Как известно, жители Днепра обладают самой большой любовью к красоте, особенно, если речь идет о флоре. Некоторые до такой степени любят цветы, что эта аффекция толкает их порой на аморальные поступки.

Так, жители ОСМД "Днепровское 5", что на улице Героев Крут, 10, утром 9 ноября увидели, что не хватает одного цветочного горшка, который висел у входа в подъезд. Чтобы узнать, куда он делся, пришлось просмотреть запись с камер наблюдения. Об этом сообщает Информатор.

Ответ нашелся очень быстро - его украли. В 7:11 к подъезду подошел мужчина, притворяясь жителем дома. Он встал на крыльце, снял один из 3 горшков, после чего облокотился на перила. Постояв так приблизительно минуту, он проверил остальные горшки, поднял тот, который снял, и неспешно скрылся.

Однако, сутки спустя, в 6:25, к крыльцу снова подошел мужчина, причем жители дома утверждают, что это другой человек. Он приблизился к двери, делая вид, что собирается войти внутрь, однако тут же развернулся и замер, смотря в сторону оставшихся горшочков. Около минуты он просто стоял, после чего, терзаемый душевными сомнения, он начал слоняться по крыльцу. В результате желание запретного его пересилило, и он стремительно подошел к одному из горшков, снял его, после чего уверенно ушел из захвата камеры.

Жители дома не знают, что за люди на видео, однако надеются, что они все осознают и прекратят заниматься этим в будущем.

https://youtu.be/GmUPNMj9Hlg

Кража первого горшка Кража первого горшка

Кража второго горшка Кража второго горшка

Отметим, что это не первый случай, кражи цветов с придомовой территории. Подобный случай произошел еще в июле на левом берегу Днепра. Также мы писали, что в День Святого Валентина мужчина разбил витрину цветочного магазина.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.