6 ноября глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа сообщил, что в некоторых районах Днепра возможны непродолжительные перебои с водоснабжением. Давление в водопроводной сети снизили. Из-за российских атак на энергетические объекты области повреждена линия, которая питает водопровод.
Восстановительные работы продолжаются непрерывно. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пост начальника Днепропетровской ОВА Александра Ганжи.
По данным департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета, в связи с ограничением мощности электроснабжения движение поездов метро с 14:00 осуществляется по графику выходного дня. Интервал движения составляет 16 минут.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области без света остались около 50 тысяч абонентов. Также в ДТЕК показали последствия российских атак по энергетике. Кроме этого, Информатор сообщал, что глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук назвал сценарии, к которым готовится регион. По его прогнозу, в худшем сценарии света не будет по 20 часов в сутки.