UA

На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель

На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель

В пятницу, 12 ноября, на Криворожской трассе возле поворота на Сухачевку случилось ДТП. «Волга» влетела в ограждение.

Авария случилась около 7:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль двигался в сторону Кривого Рога. Водитель не справился с управлением и протаранил ограждение. Он пострадал, его увезла скорая.

На месте аварии работает патрульная полиция. Подробности аварии еще устанавливают.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Криворожской Renault сбил мужчину на переходе. В Днепре возле проходной завода «Южмаш» Renault наехал на пешехода.

https://youtu.be/jF76El9CLhE

На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 1 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 2 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 3 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 4 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 5 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 6 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 7 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 8 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 9 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 10 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 11 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 12 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 13 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 14 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 15 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 16 На трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение: пострадал водитель 17

Дарья Нещерет

Фото: Андрей Батозский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.