UA

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца

В субботу, 20 ноября, около 19:00, на микрорайоне Заречный столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Водитель одного из автомобилей укусил полицейского и ударил нацгвардейца.

По предварительной информации, Volkswagen ехал с КРЕСа в сторону объездной дороги. В это время со двора дома №24 на улице Электрозаводской выезжал Mitsubishi. В результате столкновения пострадал водитель Mitsubishi, его с травмой головы забрали в «тысячку». Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Информатор Кривой Рог.

На место аварии прибыли патрульные. Водитель Volkswagen вёл себя неадекватно и набросился на полицейских. Одному из них он прокусил руку, а после ударил нацгвардейца.

В пресс-службе патрульной полиции Кривого Рога сообщили, что полицейские прибыли на ДТП на 5-й Заречной между двумя авто. Один из участников, 42-летний водитель Volkswagen, был пьян. Во время общения с полицейскими он угрожал физической расправой, а затем нанес телесные повреждения. Патрульному помогли в карете скорой помощи. Предварительно, у него рана на пальце, ушиб шеи и челюсти. Злоумышленника задержали и доставили в райотдел полиции.

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца 1 Мужчину задержали

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца 2 Укусил патрульного и ударил нацгвардейца

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца 3 столкнулись Volkswagen и Mitsubishi

ДТП в Кривом Роге: водитель прокусил руку патрульному и ударил нацгвардейца 4 По предварительной информации, Volkswagen ехал с КРЕСа в сторону объездной дороги

Напомним, ранее мы сообщали, что на трассе Днепр-Кривой Рог «Волга» влетела в ограждение. Также Информатор писал, что в Днепре на Чернышевского Honda сбил 15-летнюю девочку на переходе

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.