UA

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей

Только с 25 по 29 ноября в Dkids длинная “черная пятница” купите со скидкой WOW-билеты и развлекайтесь на полную в парке семейного отдыха Dkids. Билет действует 1 раз в любой день недели. WOW-билет стоит в Каменском 120 грн, а в Днепре – 150 грн. Воспользоваться акционными билетами можно будет с 1 января 2022 года.

Об этом Информатору стало известно из сообщения на странице Dkids в Facebook.

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 1

Игровое пространство Dkids работает в Днепре в ТРЦ МостСити, а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 10 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

В обычные дни (кроме среды) входные билеты в Dkids стоят 200 грн в Днепре и 150 грн в Каменском, а в выходные – 250 грн и 170 грн соответственно.

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 2

Входной билет дает право развлекаться на всех аттракционах Dkids и участвовать в тематических праздниках, которые организуют аниматоры. Их фантазия неистощима. Они хорошо знают интересы и увлечения своих маленьких гостей и могут создать сказку в самый хмурый осенний день. О том, какие праздники запланированы на ноябрь, Информатор писал здесь.

Кроме того, Dkids каждую неделю размещает анонсы своих веселых развлечений в Facebook и Instagram. Не пропустите то, что понравится вам. Dkids ждет в гости всех без исключения детей. А взрослых мы попросим показать зеленый COVID-сертификат, актуальный ПЦР-тест либо экспресс-тест или справку о перенесённом Ковид. 

Приходите, повеселиться всей семьей!

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 3

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 4

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 5

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 6

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 7

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 8

WOW-акция на билеты в Dkids: веселитесь и экономьте всей семьей 9

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.