UA

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани: подробности

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани: подробности

В ночь с 21 на 22 ноября в Кривом Роге двое несовершеннолетних отправились отдыхать в баню и напали на сотрудницу заведения. Подростки избили, изнасиловали и ограбили женщину.

Появились подробности данного инцидента от полиции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Криворожское районное управление полиции.

Напомним, по предварительной информации, один из подростков снял со стены огнетушитель и стал разбрызгивать смесь в помещении. Когда об этом стало известно работнице заведения, она сказала, что ущерб придется возместить. На это подростки предложили женщине пройти с ними до банкомата, чтобы снять деньги. На улице ее сбили с ног, после чего ударили ремнем по лицу, от чего женщина потеряла сознание. Далее подростки по очереди совершили с ней половой акт, после чего забрали из кармана телефон и ушли.

Пострадавшую без сознания нашел на улице прохожий. Он вызвал на место скорую и полицию. 48-летнюю женщину доставили в больницу в бессознательном тяжелом состоянии с множеством травм. В это же время на "102" заявили о ее пропаже на работе.

Для раскрытия жестокого преступления по тревоге подняли весь личный состав уголовного отдела Криворожского районного управления полиции. Нападавших оперативно задержали. Они были в одном из ночных клубов. Оба задержанных - подростки 2006 года рождения.

В отношении 15-летних мальчиков открыли уголовные производства по части 2 статьи 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения), части 3 статьи 152 (изнасилование) и части 4 статьи 187 (разбой) УК Украины. Продолжаются следственные действия.

Ранее мы сообщали о том, что житель Днепропетровской области с другом похитили и изнасиловали девушку из Полтавы. Также писали, что суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 9-летнего племянника.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.