UA

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани, в которой они отдыхали

В Кривом Роге двое школьников избили, изнасиловали и ограбили работницу бани, в которой они отдыхали

В воскресенье, 21 ноября, в Кривом Роге двое 15-летних мальчиков избили, изнасиловали и ограбили сотрудницу бани. После этого оба спокойно продолжили гулять.

В баню подростки пришли около 21:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, вечером они пришли в баню в центральном районе города. Там они выпили и в какой-то момент один из школьников увидел огнетушитель. Он снял его со стены и стал разбрызгивать смесь в помещении. Когда об этом стало известно работнице заведения, она сказала, что ущерб придется возместить. На это подростки предложили женщине пройти с ними до банкомата, чтобы снять деньги.

Однако вместо этого на улице ее сбили с ног, после чего ударили ремнем по лицу, от чего женщина потеряла сознание. Далее подростки по очереди совершили с ней половой акт, после чего забрали из кармана телефон и ушли. Женщину без сознания на улице обнаружил прохожий.

В пресс-службе ГУНП сообщили, что подростков задержали в ту же ночь. Сообщается, что они сами сознались в содеянном. Подробности выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что житель Днепропетровской области с другом похитили и изнасиловали девушку из Полтавы. Также писали, что суд вынес приговор мужчине, который изнасиловал 9-летнего племянника.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.