UA

В Новомосковске в пожаре серьезно пострадал мужчина

В Новомосковске в пожаре серьезно пострадал мужчина

В четверг, 25 ноября, в Новомосковске случился пожар. Здесь горело одноэтажное здание, которое находилось на территории бывшего завода на улице Северной. 

Сообщение в службу спасения поступило в 0:01. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, пожарные установили, что возгорание возникло в здании на территории бывшего асфальтного завода. Здание уже не эксплуатируется.  На пожаре пострадал мужчина, 1987 года рождения. До прибытия подразделения ГСЧС госпитализирован работниками экстренной медицинской помощи в Новомосковскую центральную городскую больницу (отделение интенсивной терапии). Пострадавший получил термический ожог 2 и 3 степени всего тела (92% тела).

Пожар локализовали  в 0:25, а ликвидировали — в 0:40. К тушению возгорания привлекли 4 человек личного состава и 1 единицу пожарно-спасательной техники.

Ранее Информатор писал о пожаре в Днепре на улице Гомельской: есть пострадавшая женщина. Читайте также о сгоревшей медицинской лаборатории на Березинской. 

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.