UA

В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие

В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие

В среду, 1 декабря, на улице Криворожской случилось ДТП. Здесь Opel столкнулся с джипом.

Со слов полиции, кроссовер подрезал Opel, когда выезжал с улицы Северянской. Opel занесло и тот врезался в дерево. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Кроссовер скрылся с места ДТП. Его сейчас ищет полиция. В результате аварии пострадал пассажир Opel. Предварительно, у него перелом ребра. Пострадавшего забрали в 16 городскую больницу.

Ранее мы сообщали о том, что в Кривом Роге случилось смертельное ДТП. Там мать с 4-летним сыном попали под Газель и фуру. Также писали, что в Днепропетровской области Renault столкнулся со «Славутой» и «нанизался» на отбойник.

В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 1 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 2 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 3 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 4 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 5 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 6 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 7 В Днепре на улице Криворожской Opel столкнулся с внедорожником: есть пострадавшие 8

Таисия Пека

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.