UA

Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре

Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре

Наша редакция показывала вам Днепр с самых разных ракурсов. Мы стараемся показать своим читателям давно знакомые улицы в необычном свете.

Например, Информатор решил пофантазировать, как бы выглядел город, если бы его захотел украсть суперзлодей и уменьшил его. Интересно представить, как в этом необычном мирке бурлит своя жизнь: маленькие коммунальщики чистят крошечные ливневки, а миниатюрные машины влетают в ямки, добавляя седых волос водителям-лилипутам.

Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 1 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 2 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 3 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 4 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 5 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 6 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 7 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 8 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 9 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 10 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 11 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 12 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 13 Город из конструктора: как выглядит Днепр в миниатюре 14

Олег Бильдин

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.