UA

В Каменском в квартире произошел взрыв: пострадал мужчина

В Каменском в квартире произошел взрыв: пострадал мужчина

В понедельник, 20 декабря, в Каменском на улице Нежинской в квартире на 4 этаже прозвучал взрыв. На место вызвали спасателей.

В службу спасения о взрыве сообщили в 16:45. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели предварительно установили, что взорвался газ. После этого начался пожар. Огонь затронул две квартиры. Общая площадь возгорания составила 50 м². В результате взрыва пострадал 27-летний мужчина. Он получил ожоги 50% тела. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Городской больницы скорой помощи.

Пожар локализовали в 17:06, а ликвидировали - в 17:25. Взрыв повредил окна и двери в квартире №15, разрушены межкомнатные перестенки в квартире №15 и между квартирами №15 и №16. После ликвидации пожара спасатели обнаружили трещины и деформации межэтажной плиты в квартире №19 этажом выше. В подъезде полностью отключили газ. К тушению пожара привлекли 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Информатор ранее писал о том, что в Днепре на переулке Писаржевского горел Subaru. Читайте также о том, что в Никополе в сгоревшем доме нашли тело мужчины с простреленной головой. 

Взорвалась квартира Взорвалась квартира

После начался пожар После начался пожар

Пострадал мужчина Пострадал мужчина

Пошла трещина Пошла трещина

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.