UA

Платиновые карты NEOBANK: lounge-зоны в аэропортах, кэшбэк, и многое другое без дополнительных платежей

Платиновые карты NEOBANK: lounge-зоны в аэропортах, кэшбэк, и многое другое без дополнительных платежей

На наш взгляд, самым ярким финтех-событием уходящего 2021 года стал выход в свет NEOBANK для всех и его платиновых карт с огромным количеством приятных бонусов: от быстрого прохождения паспортного контроля  в аэропортах до скидок на такси, самокаты и многое другое. Также здесь приятные условия кредита. И при этом никаких дополнительных оплат и обязательного оборота по карте. Пока мы беседовали с СЕО проекта NEOBANK для всех Оксаной Мунтян, фотограф Антон нашел пару минут, чтобы установить приложение и пройти процедуру регистрации и оформления. Потому что выгодно и прикольно. Он стал одним из нескольких сотен клиентов NEOBANK для всех, ежедневно открывающих для себя платиновые карты.

Зачем вам открывать платиновую карту NEOBANK для всех

«Главное отличие NEOBANK для всех от других игроков рынка - возможность получить платиновую карту без оплаты за ее выпуск и обслуживание, а также без требований к обороту транзакций, как у других банков», - говорит Оксана Мунтян. 

При этом компания-партнер VISA предоставляет множество скидок и бонусов владельцам этой карты:

  •       Fast Track. Вылет и прилет. Аэропорт Борисполь. Отдельная линия Fast Track ускоренного прохождения авиационного и паспортного контроля. Можно использовать 2 раза в год.
  •       Бесплатное посещение бизнес-залов 2 раза в год. Комфортное ожидание в более чем 1300 бизнес-залах Visa Lounge по всему миру. 
  •       Бесплатная упаковка багажа. Предоставляется для двух единиц багажа в год в аэропорту Борисполь.
  •       Скидка 50% на поездки в аэропорт или из него с Bolt. Предложение действует на 4 поездки в месяц в Киеве, Днепре, Запорожье, Львове, Одессе и Харькове. 

·        А также другие премиальные услуги и специальные предложения: премиум-пакет сервиса Sweet.TV за 1 грн, скидка на аренду электросамокатов BOLT (-15%), а также защита покупок и расширенная гарантия, скидки на гостиницы, шоппинг, рестораны и другие преимущества.

Выгодные платежи за рубежом

Платиновая карта NEOBANK для всех понравится тем, кто любит путешествовать. Пользоваться ею за рубежом очень удобно. Вы можете, положив на нее гривну, платить по внутреннему курсу Visa. Для украинцев он более выгоден, чем тот, что предлагают в обменных пунктах.

Кредиты и рассрочка на приятных условиях

Каждый клиент, получивший платиновую карту, получает доступ к кредитным продуктам NEOBANK для всех. Это овердрафт и рассрочка. Если вы захотите сделать крупную покупку, вы сможете подать заявку на нужную сумму в рамках своего кредитного лимита и сами определить период выплаты. Гасится кредит равными частями с комиссией всего в 1,8% в месяц.

Кэшбэк на все платежи и отсутствие комиссий

NEOBANK для всех дает вам 1% кешбека на все категории покупок. И возможность проводить все обычные платежи (оплата услуг ЖКХ, пополнение телефона) без комиссии, даже если это платежи за счет кредитных средств. Все переводы с карты на карту внутри ConcordBank происходят без ограничений и без комиссии. Переводы на карты другого банка до 10 тыс. грн также совершаются без комиссии, а последующие переводы – с комиссией 0,5%. Оплата с карты на расчетный счет по реквизитам другого банка (например, оплата питания в детском саду) до 10 тыс. грн в месяц тоже происходит без комиссии.

«То есть 20 тыс. грн с карты NEOBANK для всех можно отправить на счета в других банках без дополнительных платежей. Также возможно снятие наличных в любом банкомате Украины до 10 тысяч грн в месяц без комиссий», - говорит Оксана Мунтян.

Как получить платиновую карту NEOBANK для всех

«Прежде всего зайдите в Play Market или App Store, а дальше через «Дію» пройти идентификацию, выбрать какую вы карту хотите получить – цифровую или физическую. Цифровая карта открывается практически сразу и доступна для использования, а физическую мы пришел в удобное отделение “Новой почты”. Именно так поступает около 70% наших новых клиентов. Если по каким-то причинам, «Дія» вам не подходит, пройти идентификацию можно просто прислав фото своих документов через приложение. Получить карту затем можно либо в отделении ConcordBank, либо в партнерских точках выдачи. Карты с кредитным лимитом вам доставит курьер (при условии, что вы живете в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Одессе или Запорожье). Могу сказать, что виртуальная карта ничем не уступает обычной. Техника сегодня достигла таких высот, что при помощи своего мобильника вы даже сможете снимать наличку с виртуальной карты в банкоматах с NFC», - говорит Оксана Мунтян.

Если у ваш друг уже является клиентом NEOBANK, он может пригласить вас, поделившись своей реферальной ссылкой. Воспользуйтесь ею и каждый из вас получит 99 грн бонуса на свой счет. Услышав об этом, фотограф Антон перестал снимать и на три минуты погрузился в свой смартфон. И у него все получилось.

Стать клиентом NEOBANK может любой гражданин Украины, в каком бы городе или селе он не жил Стать клиентом NEOBANK может любой гражданин Украины, в каком бы городе или селе он не жил

Чего клиентам NEOBANK ждать в 2022 году

“Мы на этой неделе проводим стратегическую сессию, на которой утверждаем список ключевых доработок на 2022 год. Он уже довольно внушительный”, - говорит Оксана Мунтян. 

Платиновые карты NEOBANK: lounge-зоны в аэропортах, кэшбэк, и многое другое без дополнительных платежей 2

В планах:

  •         Автоматизировать все действия клиентов, связанные с жизнью карточки (перевыпуск, повышение класса, возможность выпустить именную карточку). Все это можно будет сделать в пару кликов, не обращаясь в клиентскую поддержку.
  •         Расширять возможности платежей в приложении, дать возможность проводить трансграничные платежи. Мы видим потребность клиентов проводить платежи за рубеж. Рассматриваем возможность сотрудничества с платежными системами, которые в последнее время появляются и в Европе, и в Азии.
  •         Запустить промышленный релиз NEOBANK для бизнеса. В едином приложении смогут жить как бизнес-карты для ФОПов, так и личные карты физических лиц.

Кто создавал NEOBANK и его космическую рекламу

NEOBANK – флагманский продукт открытой финтех-экосистемы Concord Fintech Solutions. Разработку самого приложения и его веб-версию взяла на себя компания MustPay, которая является юнитом экосистемы. Они создали и то, что вы видите в своем телефоне. И то, чего вы не видите, решения, находящиеся «под капотом», благодаря которым система работает как часы, вся магия приложения. А с компанией GTim NEOBANK работает по вопросам кредитования. Речь идет об автоматических расчетах по кредитованию (скоринге).

Платиновые карты NEOBANK: lounge-зоны в аэропортах, кэшбэк, и многое другое без дополнительных платежей 3

«Изначально дизайн приложения NEOBANK разрабатывала компания «Алти». А перед запуском первой очереди, которую мы делали для существующих клиентов ConcordBank, к нам присоединилась команда креативного агентства Banda, известная своими яркими проектами. «А давайте сделаем все по-другому», - сказали они. Для разработчиков и для бизнеса это было непросто, но результат того стоил! Тема космоса, аллюзия на шрифты NASA,возможность говорить с клиентами просто и с юмором о сложных и не очень банковских продуктах. Это было очень ярко! – говорит Оксана Мунтян, - Когда мы готовили запуск платиновой карты, мы в сотрудничестве с диджитал-агентством NGN.agency решили идти в ТикТок. Изучая нашу аудиторию, мы поняли, что она молода, и речь не о возрасте в паспорте. Клиенты NEOBANK интересуются новым и необычным, сколько бы лет им не было. А ТикТок – это короткие ролики, залипаки, нечто абсолютно неклассическое. Вот что из этого вышло».

NEOBANK – первый, но не последний флагманский продукт Concord Fintech Solutions. В разработке много новых интересных идей.

Ольга Палий

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.