UA

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь

Перед Новым годом нужно делать хорошие дела. Поэтому мы предлагаем помочь бедным животным.

В Днепре есть много людей, которые, жертвуя своими силами, временем и финансами, помогают бедным зверушкам. Вы не представляете, как сложно тем клиникам и приютам, которые на волонтерских основах каждый день спасают жизни друзьям нашим меньшим. Информатор, как всегда, расскажет о тех хвостатых, которым нужна помощь.

Лада

У Лады ветеринары диагностировали энтерит. Ее нашли в яме, видимо, ее родили и оставили. Ладе уже проводится лечение, но еще нужна помощь. Чтобы помочь, обращайтесь по номеру (098)435-08-35 (Ирина) или в мини-приют для животных "Лучик надежды". Ссылка с реквизитами тут.

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь 1

Мотя

Котенку сделали УЗИ. Похоже на опухоль возле мочевого пузыря. Запланирована операция. Очень нужна ваша помощь. Чтобы помочь, обращайтесь по номеру (098)435-08-35 (Ирина) или в мини-приют для животных "Лучик надежды". Реквизиты для помощи тут. 

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь 2

Никита

У Никиты был перелом, его прооперировали. Пес сейчас находится в Зооветцентре, но еще нужны средства на реабилитацию. Чтобы помочь, обращайтесь в приют для животных "Друг". Ссылка с реквизитами тут.

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь 3

Пес без имени

Этому другу еще не придумали имя, потому что ему срочно нужна помощь. Провели одну операцию на лапке, но нужны еще средства на реабилитацию. Чтобы помочь, обращайтесь в мини-приют "Мы за право на жизнь", реквизиты тут.

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь 4

Мурка

Белоснежную кошечку избили. Есть гематомы по всему телу. Есть легкая ЧМТ, рвота. На животе грыжа. От удара часть органов выпала в брюшную полость. Оперировать нужно срочно, пока не произошёл перекрут кишечника. Чтобы помочь, обращайтесь в мини-приют "Мы за право на жизнь", реквизиты тут.

Сделайте добро перед Новым годом: каким животным Днепра нужна помощь 5

Сергей Савчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.