UA

В Днепре мужчина стрелял во дворе дома на Большой Диевской: видео момента

В Днепре мужчина стрелял во дворе дома на Большой Диевской: видео момента

В воскресенье, 9 января, на улице Большой Диевской мужчина устроил стрельбу. Случилось это во дворе многоэтажного дома №4 примерно в 5:20.

Момент стрельбы попал на видео. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Ситуационный центр Днепра.

Судя по видео, по двору ехал автомобиль КІА. Транспортное средство остановилось, из него вышел мужчина и совершил несколько выстрелов вверх из пистолета, после чего уехал.

По информации пресс-службы патрульной полиции Днепропетровской области, жители дома сообщили о случившемся в полицию. Патрульные заметили похожее припаркованное авто на Большой Диевской, 38, напротив супермаркета Varus. Водителя внутри не было, но мужчину заметили недалеко от авто. Он угрожал полицейским расправой и оказывал сопротивление, его арестовали.

Предварительно, мужчина был нетрезвым. На место прибыла следственно-оперативная группа, задержанного доставили в отделение полиции. Все обстоятельства случившегося устанавливают.

Ранее мы также писали, что на Юрия Кондратюка избили подростков и разбили стекло патрульного авто. Кроме того, в Кривом Роге избили 20-летнего парня и выстрелили ему в голову. Сообщали и о том, что в Новомосковске в кафе стреляли в мужчину. Подозреваемого задержали в Киеве.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.