UA

Адаптивный атлет из Днепра Дмитрий Новгородский выступит на международном фестивале в США

Адаптивный атлет из Днепра Дмитрий Новгородский выступит на международном фестивале в США

В четверг, 13 января, начинается международный фестиваль по кроссфиту в США. В котором примет участие адаптивный атлет из Днепра Дмитрий Новгородский.

Фестиваль начнется в 18:00 по Киеву. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу The Wodapalooza Fitness-Festival.

The Wodapalooza Fitness-Festival зарекомендовал себя как одно из самых масштабных кроссфит-состязаний мира. Этот фестиваль будет идти 3 дня и соберет атлетов со всего мира. Wodapalooza — это фестиваль, а значит, здесь много танцев, музыки и мест, где можно просто хорошо и приятно провести время всей семьей. Кроме того, для гостей фестиваля устраиваются небольшие конкурсы-состязания в спонсорских зонах, проводятся семинары на различные тематики: тяжелая атлетика, йога и многие-многие другие, проходят престижные соревнования фаерщиков, барберов (парикмахеров), устраиваются дегустации блюд.

Дмитрий Новгородский является не только адаптивным спортсменом, но также персональным и групповым тренером по кроссфиту и фитнесу. Ему 37 лет. У Дмитрия ампутирована правая нога, однако это не мешает ему на мировом уровне представлять Днепр и Украину.

Он уже принимал участие в соревнованиях WheelWOD в прошлом году. Он завоевал там первое место. Прочитать об этом событии можно здесь. Желаем достичь высоких результатов.

Ранее мы писали, что в Днепре прошел благотворительный «Забег Николайчиков». Также была новость о том, что Ярославу Магучих и Михаила Кохана из Днепра признали лучшими спортсменами Украины в 2021 году.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.