UA

Мужчина сгорел заживо: в Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и автобус с пассажирами

Мужчина сгорел заживо: в Днепропетровской области столкнулись ВАЗ и автобус с пассажирами

В пятницу, 14 января, на трассе М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино», между Мелиоративным и Песчанкой столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус, который следовал по маршруту № 721 «Новомосковск – Знаменовка». В результате ДТП оба транспортных средства загорелись, водитель ВАЗ погиб на месте аварии.

Авария случилась примерно в 8:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службы ГУНП и ГСЧС в Днепропетровской области.

По предварительной информации от полиции, водитель ВАЗ выехал на «встречку», из-за чего и случилось ДТП. Автобус и ВАЗ слетели в кювет и загорелись. Водитель авто погиб на месте, его личность устанавливают. Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту аварии.

В салоне автобуса находились водитель и 10 пассажиров. Они успели выйти до того, как огонь распространился на весь автобус. Скорая также забрала с места ДТП двоих пострадавших, один из которых – 16-летний подросток. Все обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус, который следовал по маршруту № 721 Столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус, который следовал по маршруту № 721

На трассе М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино», между Мелиоративным и Песчанкой На трассе М-04 «Знаменка – Луганск – Изварино», между Мелиоративным и Песчанкой

Авария случилась примерно в 8:30 Авария случилась примерно в 8:30

В результате ДТП оба транспортных средства загорелись В результате ДТП оба транспортных средства загорелись

Водитель ВАЗ погиб на месте аварии Водитель ВАЗ погиб на месте аварии

По предварительной информации от полиции, водитель ВАЗ выехал на «встречку» По предварительной информации от полиции, водитель ВАЗ выехал на «встречку»

Решается вопрос об открытии уголовного производства Решается вопрос об открытии уголовного производства

Ранее мы также писали, что в Днепре на Каруны столкнулись Nissan и трамвай. Кроме того, на Сичеславской Набережной Dodge сбил женщину. Видео момента можно посмотреть здесь. Сообщали и о том, что на Лисиченко Land Cruiser врезался в Ford.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.