UA

В Днепре на перекрестке Байкальской и Образцова столкнулись Kia и Ford: пострадали два человека

В Днепре на перекрестке Байкальской и Образцова столкнулись Kia и Ford: пострадали два человека

В субботу, 15 января, на пересечении улиц Байкальской и Образцова произошла авария с участием двух автомобилей: Kia и Ford. В аварии пострадали пассажиры автомобиля Kia.

Инцидент произошел около 00:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль Kia двигался по улице Байкальской. В этот момент по улице Академика Образцова ехал автомобиль Ford. По словам одного из пассажиров Kia, водитель Ford начал тормозить, но из-за скользкой дороги машину не получилось вовремя остановить, в результате чего произошло столкновение. От удара Ford отлетает в светофор. В аварии пострадала женщина и мужчина, которые находились в салоне Kia. Их госпитализировали в больницу №6. На месте работает полиция, все детали происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали о том, как в Днепре на Каруны столкнулись Nissan и трамвай: пострадал пассажир автомобиля. Также читайте о том, как в Днепре на Образцова столкнулись Opel и Toyota.

На перекрестке Байкальской и Образцова столкнулись Kia и Ford На перекрестке Байкальской и Образцова столкнулись Kia и Ford

На дорогах сильный гололед На дорогах сильный гололед

Ford после столкновения въехал в светофор Ford после столкновения въехал в светофор

Пострадали два человека в автомобиле Kia, их увезли в больницу №6 Пострадали два человека в автомобиле Kia, их увезли в больницу №6

На месте работает полиция На месте работает полиция

Детали происшествия выясняют сотрудники полиции Детали происшествия выясняют сотрудники полиции

Милана Головань

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.