UA

В Днепре на Мазепы грузовик насмерть сбил женщину

В Днепре на Мазепы грузовик насмерть сбил женщину

Во вторник, 25 января, на проспекте Ивана Мазепы грузовик Ford сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая скончалась на месте.

Инцидент произошёл в 13:49. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, грузовик Ford двигался по проспекту Ивана Мазепы. Дорогу в неположенном месте начала переходить женщина. Она попала в слепую зону, из-за чего водитель грузовика наехал на неё. В результате аварии женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте. На месте работает патрульная полиция, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы также писали, что на трассе в Днепропетровской области Mazda слетела в кювет, девушку вырезали из салона. Кроме того, в Днепре на Метростроевской столкнулись три машины. Сообщали и о том, что на Криворожской Chery врезался в столб.

 

На Ивана Мазепы грузовик сбил женщину На Ивана Мазепы грузовик сбил женщину

Пострадавшая скончалась на месте Пострадавшая скончалась на месте

Женщина переходила дорогу в неположенном месте Женщина переходила дорогу в неположенном месте

Женщина попала в слепую зону из-за чего водитель грузовика и наехал на нее Женщина попала в слепую зону из-за чего водитель грузовика и наехал на нее

На месте работает полиция, обстоятельства инцидента выясняются На месте работает полиция, обстоятельства инцидента выясняются

 

 

Милана Головань

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.