UA

В центре Днепра собираются на два месяца сузить тротуары на нескольких улицах

В центре Днепра собираются на два месяца сузить тротуары на нескольких улицах

В Днепре планируют на два месяца сузить тротуары на нескольких улицах в центре города. Причина – строительство кабельных линий.

Сужение планируется с 8 февраля по 8 апреля по улице Владимира Моссаковского в районе домов № 8, 12, 14, а также по улице Паторжинского в районе домов № 6, 8, 10, 10а и 11. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на проект распоряжения городского главы Днепра.

На участке проведения работ должны установить временные дорожные знаки и ограждения с сигнальным освещением. Кроме этого, будет обеспечено безопасное движение для пешеходов. После завершения работ должны восстановить покрытие тротуара и провести благоустройство территории. Стоит отметить, что мэр Днепра еще не подписал распоряжение, а потому оно пока не вступило в силу.

Ранее мы также писали, что в Днепре собираются на несколько дней перекрыть улицу Баррикадную. Сообщали и о том, что на три недели планируют сузить улицу Воскресенскую. Кроме того, собираются почти на месяц перекрыть улицу Гончара.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway.

Проект распоряжения городского главы Днепра Проект распоряжения городского главы Днепра

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.