UA

Вожатый в лагере развращал 10-летнюю девочку из Днепропетровской области: дело направили в суд

Вожатый в лагере развращал 10-летнюю девочку из Днепропетровской области: дело направили в суд

В августе 2021 года студент одного из ВУЗов Киева работал вожатым в детском лагере в Бердянске. Там 18-летний парень совершал развратные действия в отношении 10-летней девочки из Кривого Рога.

По данным следствия, вожатый утром зашел в комнату к спящим девочкам и развращал несовершеннолетнюю. Обвинительный акт по второй части 156 статьи Уголовного кодекса Украины в отношении парня направили в суд. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Запорожской области.

Как пишет Информатор Кривой Рог, по словам пострадавшей, утром 12 августа вожатый зашел в комнату, где спали четыре девочки. Считая, что дети спят, и его действия никто не видит, он снял с одной из них нижнее белье, касался руками ее половых органов и фотографировал это на мобильный телефон. Если вина парня будет доказана в суде, ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.

Ранее мы также писали, что в Каменском мужчина, угрожая пистолетом, изнасиловал 20-летнюю девушку. Сообщали и о том, что в Днепре на Тополе четверо подростков пытались изнасиловать 12-летнюю девочку. Кроме того, в области изнасиловали женщину и перерезали ей горло.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.