UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

АРЧИ

Возле памятника Славы нашли хорошего мальчика. Хозяевам он больше не нужен - от собаки отказались. Теперь ему ищут новый дом. Пес грустит. Если готовы забрать Арчи к себе - звоните: (067) 917-49-89, (097) 642-34-22.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

ПЕРСИК

Красивый добряк котик шотландской породы по кличке Персик ищет своих любящих хозяев. Ему всего 1 годик. Настоящее солнышко, а не котик. Персик любит играть. Ему нравится быть на ручках. А еще он любит, что бы его гладили. Очень общительный и открытый мальчик. Взяли котика в питомнике. Он очень породистый парень. Но оказалось, что питомник наградил его кишечной проблемой (паразитарного характера), но сейчас он уже здоров. Но должен питаться только определенным лечебным кормом и и в определенной дозировке. Редкий для Шотландцев персиковый окрас, шубка плюшевая. Глазки янтарные. Звоните: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

МОНИКА

Моника очень ласковый и общительный щенок, несмотря на то, что ее выкинули на улицу в сильные морозы. Шансов выжить у нее не было. Слава Богу, нашелся человек, который забрал в тепло и безопастнось. Это конечно здорово, но ей нужна семья. Настоящая, любящая, которая не предаст. Не выгонит в мороз на улицу. Если готовы полюбить Моночку навсегда, звоните: (098) 435-08-35 - Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

МЭРИ

Так хочется в семью. Мэри жила на заброшенной ферме. Там же привела котят, но выжил только один. Мэри счастливая игривая кошечка. Мяукающая и ласковая. Звоните: (067) 398-83-27.Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

МАРФУША

Кошечка добрая, очень нежная. Умняшечка! Характер очень спокойный. Любит нежится на мягком диване. Когда гладят по голове ей очень нравится. Снимет стресс, усталость, успокоит нежным мурчанием. Она мечтает о заботливых родителях и спокойной жизни в семье. Дружна с другими котиками, общительная. Не портит мебель и обои. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Набирайте (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 5

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.