UA

В Днепре мужчина подкрадывается к девушкам и бьет их ногой

В Днепре мужчина подкрадывается к девушкам и бьет их ногой

В понедельник, 7 февраля, на левом берегу Днепра девушки стали сообщать о странном агрессивном мужчине. Он подозрительно себя вел, а когда подходил к девушкам ближе, бил сзади ногой и скрывался.

Так, первый инцидент произошел около отделения "Новой почты" №74 на Петра Калнышевского. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на группу в Facebook "Райончик".

Мужчина на фото подошел вплотную и ударил ногой в район копчика, после чего сбежал. Второй инцидент произошел у подземного перехода в районе Слобожанского и Калиновой. Девушка почувствовала, что ее кто-то пнул. Обернувшись, увидела мужчину. Он вел себя неадекватно, поэтому девушка решила с ним не связываться.

Также очевидцы сообщают, что видели его в районе Образцова. Мужчина прижимался к витринам, смеялся и снимал других девушек на телефон. В полицию пока обращений по этому поводу не поступало.

Ранее мы сообщали о том, что как в Днепре наказали водителя кабриолета ВАЗ, который дрифтил, избил мужчину и угнал его Opel. Также писали, что в Днепре мужчина избил соседа по квартире до полусмерти.

Ярослав Жахалов

Фото: "Райончик"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.