UA

Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро

Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро

В пятницу, 25 февраля, жители Днепра увидели густой дым в районе улицы Столярова.

Оказалось, что случился пожар на стройке станции метро "Театральная. Об этом сообщает Информатор с места события.

Здесь горел вагончик. Внутри людей не было. На месте работают спасатели. Предварительно, никто не пострадал.

Призываем сохранять спокойствие и не паниковать.

Напомним, адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь.

Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 1 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 2 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 3 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 4 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 5 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 6 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 7 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 8 Без паники: в центре Днепра горел вагончик на стройке метро 9

 

Олег Бильдин

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.