UA

Не унываем: в Днепре мужчина читал стихи, чтобы подбодрить людей в убежище

Не унываем: в Днепре мужчина читал стихи, чтобы подбодрить людей в убежище

1 марта в Днепре вновь звучат сигналы воздушной тревоги. 

Жители прячутся от угрозы в убежищах. Но самое главное в такой тяжелой ситуации - это не терять боевой дух и не опускать руки. Так, в одном из подвалов города местный житель развлекал собравшихся и не давал им унывать. Об этом сообщает Информатор.

Так, мужчина читал стихи на патриотическую тематику на украинском языке, а также шуточные произведения. Некоторые из них он написал сам. Видео смотрите ниже.

Дорогие читатели, берегите себя! Пожалуйста, верьте в ВСУ и помогайте нашим бойцам и беженцам! Как бы ни было тяжело, мы справимся! Информатор остается с вами и по-прежнему работает 24/7.

Напомним, адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.