UA

В Украине автоматически продлили срок действия документов, которые истекли

В Украине автоматически продлили срок действия документов, которые истекли

В среду, 2 марта, правительство утвердило постановление, предусматривающее остановку предоставления административных услуг на время военного положения в Украине. Это относится как к бумажным, так и к электронным документам.

Об этом сообщает Информатор ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Водительские удостоверения, свидетельства о регистрации, срок действия которых истек в период военного положения, продолжают действовать на всей территории Украины. Их можно будет заменить после отмены военного положения в стране и возобновления услуг для граждан в сервисных центрах МВД.

Напомним, адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Также мы писали, что в Днепре мужчина развлекал людей стихами в убежище. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

Ранее мы писали, что в Днепре полиция просит снять тонировочную пленку с окон автомобилей. Также мы писали, что в Украине полиция перешла на усиленный режим работы.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.