UA

Корпорация «АТБ» обратилась к партнерам - поставщикам и производителям

Корпорация «АТБ» обратилась к партнерам - поставщикам и производителям

Уже больше недели идет военная агрессия в нашей стране. Идут ракетные обстрелы наших городов, рушится инфраструктура, гибнут мирные люди, дети.

Компания обращается к своим партнерам с призывом сделать действенные и решительные шаги по устранению существующих проблем в поставках продукции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу компании «АТБ».

"В такое тяжелое время корпорация «АТБ» прикладывает максимальные усилия, чтобы обеспечить продуктами питания наших граждан. Наполнить по возможности магазины всем тем, что им сегодня очень необходимо. Стабилизировать ситуацию и оказать помощь там, где в ней нуждаются больше всего. Но мы зависим от вас. От вашей продукции, от ее бесперебойной поставки на наши склады и магазины, от ее бесперебойного производства. Призываем вас! Активизировать ваши усилия! Сделать действенные и решительные шаги по устранению существующих проблем! Откройте склады с продукцией, выведите людей на производство, запустите транспорт! Оперативно возобновите поставки! Страна не может ждать! Люди, которые ее защищают от врага, не могут ждать! Надо немедленно действовать! А еще помнить. Война в конце концов будет закончена. А от собственной совести не бежать. Как и от глаз тех, кто сегодня ждет и нуждается в нашей совместной помощи", - сообщили в пресс-службе компании.

Ране мы сообщали итоги военной недели от корпорации «АТБ». Также рассказывали, что в супермаркетах «АТБ» можно будет снять наличные. Еще писали, что делать, если продавец не принимает оплату картой.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.