UA

В Украине полноценно заработал PayPal

В Украине полноценно заработал PayPal

В Украине полноценно начала работу дебетовая электронная платежная система PayPal. Это значит, что теперь украинцы могут делать покупки в Интернете, перечислять средства и выводить деньги на украинские банковские карты.

Об этом сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Информатор Украина.

"Подвязывайте ваши карты Visa и Mastercard и пользуйтесь уже сейчас. Спасибо команде, что так быстро отреагировали на нашу просьбу и поддерживаете украинцев во время войны", - отметил министр.

В чем преимущества Paypal?

  • Платежи через Paypal удобны и просты в своем использовании. Чтобы провести оплату, потребуется только адрес электронной почты и пароль пользователя.
  • Моментальный перевод денежных средств. После отправки платежа система информирует продавца об оплате, после чего можно сразу же делать отправку заказа.
  • Надежная защита личной информации. Платежная система Paypal не сообщает продавцу никаких платежных данных клиента.
  • Платежная система Paypal может использоваться в личных целях для перевода денежных средств родным, друзьям, детям и так далее. Для этого понадобится регистрация в системе не только отправителя, но также и получателя.
  • Защита покупателя в случае неполучения заказа или его несоответствия указанным критериям. Если проблема не может быть решена мирным путем, при неправомерном предъявлении претензий, система обязуется покупателю компенсировать все потраченные денежные средства.
  • Обратная отправка несоответствующей продукции производится за счет покупателя. Но в этом случае вам будут полностью возмещены все траты. Каждый пользователь системы имеет возможность в год осуществлять до 12 возвратов за обратную пересылку. Для этого необходимо активизировать соответствующую услугу в своем личном аккаунте.
  • Бесплатное обслуживание личных аккаунтов. Кроме этого, переводы денежных средств между своими счетами или на другой счет также не оплачиваются.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.