UA

Враг обстрелял из "Градов" Марьянское и Большую Костромку

Враг обстрелял из "Градов" Марьянское и Большую Костромку

Ночь с 28 на 29 апреля в Днепропетровской области прошла спокойно. Но утром оккупанты обстрелял из "Градов" Марьянское и Большую Костромку Криворожского района. 

К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Николая Лукашука, председателя Днепропетровского областного совета.

"Также оккупанты попали в одно из сел в Великомихайловской территориальной громаде. Попали в жилищный сектор и хозяйственные постройки. Люди целы. Зачем целиться в сараи – до сих пор с председателем ОВА не можем понять. На территории области оккупационных войск нет", – написал он.

Обновлено: председатель ДнепрОВА Валентин Резниченко написал, что над территорией области сбили вражеский беспилотник. Он упал во двор в селе и немного зацепил окно и крышу, но в целом все нормально.

Напомним, ранее мы сообщали, что «Оккупанты из «Градов» 28 апреля также обстреляли Большую Костромку. Повреждены несколько жилых домов. Погиб 71-летний мужчина. Также Информатор писал, что враг обстрелял кассетными боеприпасами Криворожский район.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.