UA

"Я прекрасно понимаю насколько важно сейчас, стиснув зубы, не нести всякую чушь", - Филатов опроверг информацию о "штурме Днепропетровщины"

"Я прекрасно понимаю насколько важно сейчас, стиснув зубы, не нести всякую чушь", - Филатов опроверг информацию о "штурме Днепропетровщины"

В субботу, 30 апреля, в сети появилось запись перехвата, в котором оккупант сообщал о якобы готовящемся наступлении на Днепропетровскую область.

Ситуацию прокомментировал мэр Днепра Борис Филатов, - сообщает Информатор.

"Я прекрасно понимаю насколько важно сейчас, стиснув зубы, не нести всякую чушь. Каждый просто на своем месте должен правильно делать свою работу. ГУР МО на своем официальном ресурсе разместил разговор сепаратиста, «подразделение, которого дислоцируется в Зеленодольске Днепропетровской области». И, что якобы они будут «штурмовать Днепропетровщину. Эту «информацию» сразу подхватили наши свободные СМИ и она вышла в топ-новостей по всей Украине», - написал глава Днепра. "Хочу вам сообщить, что в Зеленодольске нет сепаратистов. И, уверен, никогда не будет. Это город, который мужественно защищают наши ЗСУ и ТРО".

В данный момент пост отредактировали. Упоминания Зеленодольска в нем больше нет.

Ранее мы сообщали о том, что оккупанты шесть раз за день обстреляли Зеленодольскую громаду. Также писали, что враг разрушил энергетическое предприятие в Зеленодольске.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.