UA

В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны

В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны

Во вторник, 17 мая на улице Посполитой патрульные остановили водителя автомобиля ЗАЗ за нарушение ПДД. В салоне авто находился нервный пассажир. У него обнаружили телефон находящийся в розыске как похищенный в Белой Церкви в прошлом году.

Об этом сообщает Информатор ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Также патрульные заметили на улице Молодогвардейской гражданина, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Его остановили. В ходе проверки обнаружили мобильный, который был похищен два года назад в Днепре.

На днях патрульные обнаружили еще два находившихся в розыске мобильных. Один из них был обнаружен во время проверки подозрительной гражданки на улице Кротова. Телефон был украден у пассажира маршрутки летом прошлого года в Днепре.

Инспекторы остановили на Ярмарочном спуске гражданина, похожего по приметам на злоумышленника. Во время осмотра у него обнаружили телефон, разыскиваемый в Днепре как похищенный в прошлом году на местном рынке.

В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны 1 В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны 2 В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны 3 В Днепре задержали мужчин, у которых были краденные мобильные телефоны 4

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.