UA

В Каменском предлагают переименовать почти две сотни улиц: жители города могут высылать свои предложения

В Каменском предлагают переименовать почти две сотни улиц: жители города могут высылать свои предложения

Три месяца продолжается полномасштабное «трехдневное» вторжение рф в Украину, наша страна же в это время стремится избиваться от всего российского, не только от самих оккупантов.

В Каменском начали обсуждение и сбор предложений касательно переименований улиц, названия которых связаны со страной-агрессором и ее союзниками. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Telegram городского головы Каменского Андрея Белоусова. Сбор предложений по новым названиям улиц продлится с 24 мая по 5 июня 2022 года.

Стоит отметить, что в формировании перечня улиц, которые следует переименовать, участвовали не только представители исполнительных органов горсовета Каменского, но и краеведы и историки.

С полным перечнем улиц, которые предлагают назвать по-другому, можно ознакомиться на сайте городского совета Каменского. Консультации будут проходить на платформе электронной демократии EDEM по ссылке. Также свои предложения можно отправить на электронную почту poll@kam.gov.ua, либо в чат-бот в Telegram.

Учитывайте, что в своем обращении обязательно следует указать свои ФИО и адрес проживания, анонимные предложения рассматривать не будут.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.