UA

В Днепре мужчина на Ford службы Getmancar насмерть сбил велосипедиста, столкнулся с Daewoo и сбежал

В Днепре мужчина на Ford службы Getmancar насмерть сбил велосипедиста, столкнулся с Daewoo и сбежал

В пятницу, 27 мая, на улице Панаса Мирного, у входа в парк "Молодежный", случилась смертельная авария. Здесь мужчина за рулем авто Ford службы Getmancar сбил велосипедиста и столкнулся с Daewoo Lanos. Он бросил машину и убежал.

Инцидент произошел примерно в 13:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

От полученных травм велосипедист умер. На месте работает патрульная полиция. Нарушителя ищут. Все детали устанавливает следователь по ДТП.

Обновлено: в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области нам сообщили, что мужчину задержали. Он 1988 года рождения. Предварительно, водитель не был пьян. Открыто уголовное производство по 2-ой части 286-ой статьи УК Украины (нарушение ПДД, повлекшее смерть).

В пятницу, 27 мая, на улице Панаса Мирного, у входа в парк "Молодежный", случилась смертельная авария В пятницу, 27 мая, на улице Панаса Мирного, у входа в парк "Молодежный", случилась смертельная авария

Здесь водитель авто Ford службы Getmancar сбил велосипедиста и столкнулся с Daewoo Lanos Здесь водитель авто Ford службы Getmancar сбил велосипедиста и столкнулся с Daewoo Lanos

Пострадавший умер на месте Пострадавший умер на месте

Фото: Дмитрий Федоров Фото: Дмитрий Федоров

Водитель Ford сбежал Водитель Ford сбежал

На место приехали полицейские На место приехали полицейские

Все детали установит следователь по ДТП Все детали установит следователь по ДТП

Берегите себя Берегите себя

Ранее мы также писали, что в Каменском грузовик врезался в два микроавтобуса Sprinter. Кроме того, в Днепре на Поля Jeep столкнулся с Kia и перевернулся. Сообщали и о том, что на Лешко-Попеля ЗАЗ врезался в дерево и перевернулся.

Олег Бильдин

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.