UA

Погиб боец из Днепра Денис Ковач

Погиб боец из Днепра Денис Ковач

Наши бойцы отдают свои жизни в боях за родную Украину.

Так, погиб днепрянин Денис Ковач. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию журналистки Виктории Гаврюшовой, которая дружила с Денисом.

Мужчина учился в УГХТУ, был председателем студсовета. О нем отзываются как об искреннем и улыбчивом человеке. Профессор, доктор технических наук Александр Андреевич Пивоваров в комментариях под одним из постов назвал его хорошим, активным студентом с большими организаторскими способностями и добавил, что таких мало.

Редакция выражает соболезнования родным и близким погибшего. Если вы хотите помочь семье Героя финансово, то реквизиты можно найти здесь.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Павлограде попрощались с бойцом, который погиб в Донецкой области. Кроме этого, Информатор писал, что погиб боец из Днепропетровской области, у которого остались шестеро детей, а в Киевской области погиб 25-летний боец из Днепра Денис Котенко. Его семье нужна помощь. Также читайте, что в Харьковской области во время сражения погибла 24-летняя Защитница Украины из Днепра. О похоронах подполковника Алексея Башева из Днепра читайте здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.