UA

На лотерее можно выиграть мяч с автографами Олега Тарана и других футболистов «Днепра»

На лотерее можно выиграть мяч с автографами Олега Тарана и других футболистов «Днепра»

Хотя футбольный клуб «Днепр» формально уже не существует, фанатское движение команды живет. Мы уже писали об аукционах и лотереях, которые проводят фаны, пришло время еще одного такого розыгрыша. Все собранные средства направят на поддержку наших Защитников.

На благотворительную лотерею выставили мяч с автографами Олега Тарана и других известных футболистов «Днепра»: Олега Тарана, Александра Червоного, Младена Бартуловича, Александра Грицая и Артура Карнозы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Facebook Евгения Переверзева.

Стоимость участия в благотворительной лотерее – 200 гривен. При этом количество ставок от одного человека не ограничено. Больше взносов – больше шансов выиграть мячик.

Условия просты:

  • оплачиваете взнос на карту 5358 3808 8571 4447 (Monobank);
  • высылаете скрин, подтверждающий оплату, Евгению;
  • за каждые оплаченные 200 гривен вам присваивают номер участника лотереи;
  • ждете окончания лотереи (номерки можно купить по 13 июня включительно).

Победный номер определит в прямом эфире во время розыгрыша генератор случайных чисел. Таким образом мяч получит нового владельца, а все собранные средства пойдут на поддержку 98-й бригады ТрО «Дніпро-Азов», где служат много фанатов «Днепра».

Олег Таран оставляет автограф на мяче Олег Таран оставляет автограф на мяче

Ранее мы также писали, что в Днепре прошел благотворительный концерт. Кроме того, на станции метро группа «Танок на майдані Конґо» провела концерт. Рассказывал Информатор и о том, как ультрас «Днепра» защищают Украину.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.