UA

Наркотики, оружие и боеприпасы: в Днепропетровской области задержали 35-летнего мужчину

Наркотики, оружие и боеприпасы: в Днепропетровской области задержали 35-летнего мужчину

В четверг, 23 июня в Верховцево полицейские провели обыск по месту проживания 35-летнего мужчины. Там они обнаружили и изъяли амфетамин, марихуану оружие и деньги.

Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

У него изъяли слеп - пакеты с кристаллическим веществом белого цвета, похожую на амфетамин и полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, по внешним признакам похожее на марихуану, незарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье, патроны калибра гранату Ф1 с запалом и 70 тысяч гривен, вырученные от торговли наркотиками.

Все изъяли и направлено на экспертизу. Также будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по факту незаконного обращения с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.

Также мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мужчина находится под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Мужчина находится под стражей Мужчина находится под стражей

Продолжается досудебное расследование Продолжается досудебное расследование

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре задержали 21-летнего «предпринимателя», который продавал оружие через Telegram-канал.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.