UA

В Днепр приехал голливудский актер и режиссер Шон Пенн

В Днепр приехал голливудский актер и режиссер Шон Пенн
Известный актер Шон Пенн посетил Днепр

Всемирно известные люди продолжают поддерживать Украину.

Так в Днепр приехал актер и режиссер Шон Пенн. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию председателя Днепропетровского областного совета Николая Лукашука.

"Сейчас Шон снимает документальный фильм о российско-украинской войне. Хочет рассказать всему миру правду о преступлениях, которые совершает россия против нашего государства. Говорили с нашим гостем о том, как живет Днепропетровщина последние четыре месяца, об обстрелах территорий области, о помощи переселенцам. Я заметил, что Шон искренне поразился тем, как сильно украинскую нацию объединила борьба против общего врага. Поражён тем, как страну сплотил Владимир Зеленский и как всем нам удается пятый месяц подряд сопротивляться бесчеловечной агрессии рф. Шон Пенн – не просто талантливый актер, но и большой друг Украины. С такой мощной поддержкой столь выдающихся людей мы сможем все. Правда и сила на нашей стороне. Украина обязательно победит", – написал он.

Справка: Шон Пенн снялся в фильмах "Военные потери", "Путь Карлито", "Мертвец идет", "Тонкая красная линия" и многих других. Также он срежиссировал и написал сценарии для картин "Бегущий индеец", "11 сентября", "В диких условиях".

Напомним, ранее мы сообщали, что Днепр посетил голливудский режиссер Кэри Фукунага. Также читайте, наш город посетил легендарный канадский снайпер «Вали». А тут читайте о визите в Днепр известного архитектора Хироки Мацууры.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.