UA

В Днепре разыгрывают футболку ФК «Днепр» и вратарские перчатки Дениса Бойко

В Днепре разыгрывают футболку ФК «Днепр» и вратарские перчатки Дениса Бойко

Хотя футбольный клуб «Днепр» формально уже не существует, фанатское движение команды живет. Мы уже писали об аукционах и лотереях, которые проводят фаны, пришло время еще одного такого розыгрыша.

В этот раз на благотворительную лотерею выставили оригинальную футболку ФК «Днепр» Богдана Шершуна с сезона 2006/2007. Украинский защитник выступал за «Днепр» с перерывами с 1997 по 2008 год. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Instagram Евгения Переверзева. Бонус – вратарские перчатки Дениса Бойко, который защищал ворота «Днепра» в 2013-2015 годах.

Стоимость участия в благотворительной лотерее – 300 гривен. При этом количество ставок от одного человека не ограничено. Больше взносов – больше шансов выиграть футболку или перчатки.

Условия просты:

  • оплачиваете взнос на карту 5358 3808 8571 4447 (Monobank);
  • высылаете скрин, подтверждающий оплату, Евгению;
  • за каждые оплаченные 300 гривен вам присваивают номер участника лотереи;
  • ждете окончания лотереи (номерки можно купить по 4 июля включительно).

Победные номерки определит в прямом эфире во время розыгрыша генератор случайных чисел. Таким образом футболка и перчатки получат новых владельцев, а собранные средства пойдут на поддержку 98-й бригады ТрО «Дніпро-Азов», где служат много фанатов «Днепра».

Перчатки Дениса Бойко Перчатки Дениса Бойко

Футболка Богдана Шершуна Футболка Богдана Шершуна

Ранее мы также писали, что в Днепре запустили «невероятно милый» аукцион для помощи нашим Защитникам. Кто такой Лачен и что он пишет – смотрите здесь. Писал Информатор и о том, что жители Днепра могут научиться стрелять из лука и помочь военным.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.