13 сентября враг атаковал Днепр ракетой: возник пожар

13 сентября враг атаковал Днепр ракетой: возник пожар
В ДнепрОВА рассказали о вчерашней атаке по городу

В ночь с 13 на 14 сентября, около 20:52, в Днепре раздался громкий взрыв. Незадолго до этого сообщалось о скоростной цели в направлении города. По данным ОВА, возник пожар, который обуздали чрезвычайники. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Сергея Лысака

Кроме того, вечером и ночью взрывы раздавались в Никопольском районе. Россияне били по Покровской и Марганецкой громадам из fpv-дронов, тяжелой артиллерии, РСЗО. В результате атак загорелся частный дом. Еще восемь домов повреждены. Также разбиты кафе и газопроводы. Последствия атак по Никополю еще не выясняется. 

Еще горел дом в Межевской громаде Синельниковского района из-за вражеского удара беспилотником. Также повреждено авто спасателей. Повсюду обошлось без раненых. И работала в Днепропетровской области ПВО. Защитники неба уничтожили четыре вражеских беспилотника. 

На фото - последствия атаки по Никопольскому району

Фото: ДнепрОВА
Фото: ДнепрОВА
Последствия атаки по Никопольскому району
Последствия атаки по Никопольскому району
Россияне били по Покровской и Марганецкой общинам из fpv-дронов, тяжелой артиллерии, РСЗО
Россияне били по Покровской и Марганецкой громадам из fpv-дронов, тяжелой артиллерии, РСЗО
Поврежденный дом
Поврежденный дом
Также в Днепропетровской области работала ПВО
Также в Днепропетровской области работала ПВО

Напомним, что россияне ударили беспилотниками по Синельниковскому району. Также враг ударил КАБом и обстрелял два района Днепропетровской области – погибли два человека, разбиты дома и заправки. Кроме этого, россияне ударили FPV-дроном по рынку в Днепропетровской области.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать