Наступила долгожданная пятница, а это значит, что пришло время отдыхать после насыщенной трудовой недели. Каждому хочется в этот день хоть немного отвлечься от забот и хорошенько расслабиться.
Сделать это не сложно, ведь сегодня в Днепре проходит ряд различных мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание.
Зажигательная пятница с DJ Danger под хиты 90-х. Танцуем под открытым небом всю ночь. Подробнее о заведении читайте здесь.

Где: Екатеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza.
Когда: 20:00.
Цена: уточняйте дополнительно.
Телефон: (067) 564-22-55.
Как давно ты с головой окунался в атмосферу полного релакса? У нас есть для тебя отличное предложение! Есть повод отдохнуть в Open Doors Bar. Кроме дымного кальяна и освежающих коктейлей в гостях у Open Doors будет играть Soulful house в исполнении Сергея Куленко, молодого, но талантливого диджея, который превратил своё увлечение в увлекательный бизнес.

Где: улица Владимира Мономаха, 4.
Когда: 12:00.
Цена: уточняйте дополнительно.
Телефон: (099) 360-28-73.
Места к которые кажутся нам привычными порой обладают невероятно увлекательной историей. И даже сейчас, в эпоху доступности информации, не всегда удается найти исчерпывающие факты. Поэтому, если вы хотите пополнить свой багаж знаний о набережной Днепра, то лучше всего с этим справится профессиональный гид. 2 час общения, редкой информации и отдыха. Также это еще и прекрасная прогулка.

Где: старт от улицы Сичеславская Набережная, 18, Университет имени Альфреда Нобеля.
Когда: сбор в 18:30, старт в 18:30.
Цена: 100 гривен — взрослый билет, 50 гривен — детский.
Телефон: (050) 453 28-01.
Пока существует проблема с посещением спортивных матчей, нужно искать этому альтернативу. Ведь всегда приятнее болеть за своих фаворитов не в одиночестве. Поэтому специально для фанатов существуют спортивные бары и другие заведения, где можно посмотреть игру в приятной компании единомышленников. И при этом можно вкусно покушать.

Болеть за любимую команду приятнее в компании
Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 47а, SOHO restaurant & bar.
Когда: 13:55
Цена: уточнять дополнительно
Телефон: (067) 564-22-55 для бронирования столиков.
Ярослав Жахалов