Ситуация в Апостоловском районе стабильная. Медицинская сфера, транспорт и все коммунальные учреждения работают как и ранее. Перебоев в работе нет.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.
«Наши люди настроены патриотически. Паники у населения нет. Кто захотел – оставил Апостолово без проблем, но таких немного. Также мы принимаем переселенцев, им подготовили специальные места для размещения. Работает и волонтерский штаб, который оказывает помощь нашим военным, переселенцам, вынужденным покинуть свои дома и, конечно, теробороне. В целом враг не пытался проникнуть на нашу территорию, но мы защищены, по моему мнению, на все 100%», — сообщил городской голова Апостолово Андрей Оса.
Платон Бережной