В ночь на 23 апреля россияне атаковали Днепропетровскую область БПЛА. Взрывы раздавались в Днепре, Кривом Роге и Никопольском районе. Есть погибшие, пострадавшие и разрушения.
Об этом сообщил глава ДнепрОВА Александр Ганжа, – пишет Информатор.
В Днепре в результате атак пострадали 10 человек, еще два человека погибли. В городе повреждены 13-этажка, магазин, авто, админздание и не эксплуатируемое здание.
В Кривом Роге возник пожар – повреждена инфраструктура.
В Никопольском районе под прицелом оказались Никополь, Мировская, Марганецкая, Покровская, Красногригорьевская громады. Поврежденная инфраструктура, частный дом, гараж. Пострадала 64-летняя женщина. Она будет лечиться амбулаторно.
Напомним, что Филатов рассказал о последствиях ночной атаки беспилотниками по центру Днепра. Также читайте, что подлл ночью россияне ударили БпЛА по 13-этажке в Днепре – фото с мест атак. Писали мы и о том, что ночью 23 апреля в Днепре россияне атаковали 13-этажку.