Несколько дней назад полицейские “Білих Янголів” помогли семье с тремя детьми выехать из Никополя. Каждый день город страдает из-за постоянных российских обстрелов. Полицейские помогли семье собрать необходимые вещи и погрузить их в эвакуационный автобус. Вместе с собой семья забрала кота.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Днепропетровской области.
В конце июля к правоохранителям обратились 47-летние Павел и Марина. Супруги воспитывают трех дочерей — 19-летнюю Анастасию, 11-летнюю Маргариту и 7-летнюю Полину. Семья жила недалеко от береговой линии и решила покинуть город из-за опасности.
Жителей Никопольского района, которым нужна помощь с эвакуацией, просят обращаться по номеру:
Если видео не воспроизводится, вы можете посмотреть его в нашем Telegram-канале.
Напомним, что "Білі янголи" эвакуировали людей из Межевской громады. Кроме того, что "Білі янголи" в Днепропетровской области эвакуировали семью эксвоенного и маломобильного мужчину. Ранее мы писали, что полицейские эвакуировали из Просяного тела 81-летней женщины и 89-летнего мужчину.