Блекаут в Днепре: 1 ноября в городе развернули дополнительные пункты обогрева и организовали подвоз технической воды

Блекаут в Днепре: 1 ноября в городе развернули дополнительные пункты обогрева и организовали подвоз технической воды
Где в Днепре согреться и набрать техническую воду

В воскресенье, 1 ноября, в Днепре развернули дополнительные пункты обогрева и организовали подвоз технической воды. Всё для того, чтобы обеспечить потребности жителей в условиях блекаута. Для подвоза технической воды КП "Днепротранссервис" задействовало две цистерны вместимостью по 12 тонн каждая. Еще шесть автоцистерн объемом по 8 кубометров привлекло КП "Дніпроводоканал".

Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. 

Новые пункты обогрева обустроили на следующих локациях:

  • Лесопарк;
  • Днепровская гимназия №92;
  • Днепровская гимназия №94;
  • сквер Безручко, в районе проспекта Ивана Мазепы;
  • ул. Рабочая.

Пункты выдачи технической воды будут работать по адресам:

  • ж/м Западный, в районе сквера - с 12:00 до 18:00;
  • сквер на улице Безручко (район просп. Ивана Мазепы) - с 14:00 до 18:00;
  • улица Ю. Кондратюка, Деевка, дом 1 - с 14:00 до 18:00;
  • улица Рабочая, 75 - с 13:30 до 18:00;
  • улица Рабочая, 146 - с 13:30 до 18:00;
  • улица Янгеля, в районе памятника Янгелю - с 13:30 до 18:00.

Кроме того, в городе 89 пунктов несокрушимости перевели в режим работы по графику. Список адресов можно просмотреть на сайте городского совета.

Напомним, что в Днепропетровской области после ночных атак обесточены почти 100 тысяч абонентов. Также читайте, когда будут ремонтировать водопровод на правом берегу Днепра. Писали мы и о том, что в трех районах Днепропетровской области открыли круглосуточные "Пункты несокрушимости".

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать