Бойцы 14-го отдельного полка, которые вместе с «Таврией» уничтожили вражеский «Ястреб-АВ» в Донецкой области, поблагодарили днепрян за предоставленную технику: видео

Бойцы 14-го отдельного полка, которые вместе с «Таврией» уничтожили вражеский «Ястреб-АВ» в Донецкой области, поблагодарили днепрян за предоставленную технику: видео
Филатов показал видео от бойцов 14-го отдельного полка

На днях бойцы 14-го отдельного полка БпАК обнаружили и во взаимодействии с огневыми средствами ОВСУ «Таврия» уничтожили вражеский комплекс артиллерийской разведки «Ястреб-АВ». Его стоимость могла достигать 250 млн. долларов.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

«От экипажей роты технических средств разведки 14-го отдельного полка выражаем нашу благодарность жителям города Днепра и, в частности, мэру Борису Филатову. За поддержку нашего подразделения полноприводными автомобилями, системами отопления и другой разной техникой, которая уже сейчас нам помогает максимально эффективно уничтожать врага», говорят военные в своем видеообращении.

Известно, что российский комплекс артиллерийской разведки располагался в Донецкой области. Украинские защитники поразили его несколькими ударами.

«Посмотрите видео этой блестящей работы. И знайте, что в этом волшебном фейерверке также вклад каждого и каждой из вас», — отметил в своем сообщении в фейсбуке мэр Днепра Борис Филатов, подчеркнув, что город и дальше продолжит системно помогать Силам обороны.

Платон Бережной

Главная Актуально Україна на часі Youtube