День святого Валентина, анонс снижения цен на лекарства и спортивное достижение: топ хороших новостей недели

День святого Валентина, анонс снижения цен на лекарства и спортивное достижение: топ хороших новостей недели
Информатор подготовил подборку хороших новостей недели

В это непростое время повод для радости и гордости нам дарят Защитники. Они сдерживают силы врага прорвать украинскую оборону. Информатор решил в очередной раз опровергнуть миф, что он публикует только "трешовые" новости. Мы подготовили подборку хороших новостей, которые вы могли пропустить.

В Днепре кондитер изготовил торт в виде Toyota Land Cruiser. Машина не только смотрится классно, но и хороша.

В Днепре активная молодежь может получить стипендию имени Александра Поля. Будут награждать за весомые взносы в развитие города, волонтерскую деятельность и активное участие в экономическом, социально-общественном, культурном развитии Днепра. 

Ветеран из Днепропетровской области Руслан Сергийчук получил "золото" по биатлону на Invictus Games-2025.

С 1 марта в Украине снизить стоимость ста препаратов на 30%. Их перечень будут определять правительство, производители и аптечные сети.

14 февраля днепряне отмечали День святого Валентина. На Аллеи Мира и в скверах Усачева и Семенова создали тематические фотозоны. Также Информатор представил, как бы выглядели вкладыши из резинки "Love is …" о Днепре

В Украине увеличили помощь малоимущим семьям. Выплаты в среднем выросли от 120 до 159 гривен.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube