В ночь на четверг, 12 февраля, в Днепре звучат взрывы. Враг атакует город ракетами и беспилотниками. Также под комбинированным ударом находится столица Украины.
В Днепровском районе воздушная тревога продолжается с 21:38 среды, 11 февраля. С полуночи Воздушные Силы ВСУ предупреждали о больших группах беспилотников на Днепр, а также о баллистических ракетах. Об этом отмечает Информатор.
"Враг атакует Днепр. Последствия выясняем.
Угроза сохраняется. Находитесь в безопасных местах до отбоя воздушной тревоги", – сообщил глава Днепропетровской ОВ Александр Ганжа.
Горожане сообщают, что во многих районах Днепра после взрывов возникли проблемы со светом водой. Ждем утром официальную информацию.
По состоянию на 2:55 опасность остается. На город еще летят вражеские БпЛА. Не пренебрегайте тревогой и предупреждениями! Берегите себя!
Ранее мы писали, что по данным "Мучного" украинские военные вернули контроль над Алексеевкой в Днепропетровской области. Кроме того, 11 февраля в Днепропетровской области из-за вражеских атак погибли 4 человека, еще 3 – ранены. Рассказывали мы о том, что в Украине одобрили принудительную эвакуацию детей с территорий активных боевых действий.