Ночью пятницы, 5 сентября, в Днепре слышны взрывы. Город атакуют вражеские беспилотники. Воздушная тревога по Днепропетровской области была объявлена в 1:15.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Воздушные Силы ВСУ.
"Город Днепр – угроза применения врагом ударных БпЛА с востока", - предупредили в Воздушных Силах в 1:42.
По состоянию на 1:50 воздушная тревога в регионе продолжается. На областной центр надвигаются еще беспилотники. Также есть опасность для Каменского, Павлограда, Синельниково и Самара. Позаботьтесь о собственной безопасности!
Ранее мы писали, что Владимир Зеленский рассказал, в каком случае рф захватит Днепр. Кроме того, в Никополе 3 сентября россияне убили мужчину во время обстрела. Рассказывали мы о том, что россияне продвинулись в Днепропетровской области, а в DeepState прокомментировали ситуацию вблизи Дачного, где ведутся активные боевые действия.